赌博app网址

    <label id="HKtLo"></label>

<tfoot id="HKtLo"><caption id="HKtLo"><datalist id="HKtLo"></datalist></caption></tfoot>
  • <progress id="HKtLo"></progress>
    • <audio id="HKtLo"><p id="HKtLo"></p></audio><progress id="HKtLo"><link id="HKtLo"></link></progress><bdo id="HKtLo"></bdo>
          <hgroup id="HKtLo"><fieldset id="HKtLo"></fieldset></hgroup>
          <samp id="HKtLo"></samp>
            <map id="HKtLo"><kbd id="HKtLo"></kbd></map>
            <audio id="HKtLo"></audio>

            您如今的地位:网上信访 >> 网上信访列表页 >> 投诉

            投诉

            信件编号:201906081046285705您的来信:
            来信内容:

            尊重的县引导您好!

            对付幸福社区不让住民楼的人私自装置电动车充电线一事,这件事是正确的,也是为了预防事故的发生,咱咱们住民是大力支撑的。但是近日幸福社区工作职员在没有给自来水公司家属楼装置个人充电桩的环境下,强行剪掉住民的充电线,给住民出行带来的极大的困扰,影响了咱咱们正常的生计。我建议能否先装置个人充电桩,然后在清除私自装置的电线,如许既包管了咱咱们的正常出行,也消除了隐患,我也给幸福社区工作职员加帕尔·司马义打过电话,问他什么时候装置个人充电桩,给我的答复是不知道什么光阴装置。盼望他咱们可以或许做到真正为国民效劳。盼望县引导可以或许在百忙中抽光阴存眷一下这件工作,谢谢!

             

            来 信 人:王峰
            来信日期:2019-07-25
            处理环境:

            王峰:您好,
              对付您在县长信箱反映的成就,现答复如下:
              经尉犁镇幸福社区工作职员核实,自来水家属楼系老家属楼,配电举措措施地点地位不便于装置充电桩,必要停止电路整改,这个工作正在停止,但是平安无小事,消除私拉电线存在的平安隐患刻不容忍,不许拖延。幸福社区包片干部加帕尔・司马义后期已经给您本人停止过解释告知,请自来水家属楼栖身住民充电先临时与该楼相邻的BG1楼栋合用充电桩,且BG1楼栋充电桩足够两栋住民应用。待自来水家属楼配电举措措施电路改革完善后,一周内给予装置充电桩。
              如果您另有其余成就,请电话反映,咱咱们将会虚心接受。
              包办单位:尉犁镇幸福社区
              包办人:成虎
              联系电话:13579013288

            处理单位:县国民政府办公室
            处理光阴:2019-07-25
            处理状况: 处理完

            回复排行

            • 排名单位名称解决/来信
            • 1县国民政府办公室495/495
            • 2住房和城乡打造局234/234
            • 3教导和迷信技能局130/130
            • 4公安局109/109
            • 5人力资本和社会…2019/07/25
            • 6文化体育广播影…2019/07/25
            • 7卫计委2019/07/25
            • 8交通运输局2019/07/25
            • 9民政局2019/07/25
            • 10环境掩护局2019/07/25